ADV
Flyer
GOROC X 6.70 (S 27.5" 630Wh) G1
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 32.00 Kg
- Prezzo Iva: € 5.599
Scheda tecnica
| Modello | Flyer GOROC X 6.70 (S 27.5" 630Wh) G1 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE PRO FIT, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XT LINKGLIDE 11 velocità |
| Forcella | Fox AWL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS |
| Peso | 32.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.599 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE PRO FIT |
|---|---|
| Batteria | FLYER FIB , 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XT LINKGLIDE 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-MT520 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox AWL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS |
| Cerchi | ALEXRIMS MD30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC E-50 |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote